БЛАГОСЛОВЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ СВАЙНОГО ПОЛЯ ПОД ФУНДАМЕНТ СТРОЯЩЕГОСЯ ХРАМА СВ.АП.АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО В ЛЮБЛИНЕ

15 марта 2019 г. по окончании Литургии Преждеосвященных Даров на стройплощадке состоялся краткий молебен и благословение на начало работ.

Богослужение совершил настоятель прихода протоиерей Виктор Шкабурин. Молитвенно поддержать батюшку собрались сотрудники и прихожане храма. По окончании совместной молитвы отец настоятель освятил строительную технику, место под строительство и обратился к присутствующим с просьбой не оставлять молитв о предстоящем благом деле возведения храма.

Планируется, с этого дня начать работы по установке свай и укреплений под фундамент будущего храма. Строительство нового храма ведется исключительно на пожертвования прихожан.