Выездное совещание по вопросам строительства храма

В субботу, 13 апреля 2019 г., в нашем храме прошло выездное совещание о состоянии хода строительства святого апостола Андрея Первозванного в Люблино.

Совещание возглавили : митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий, управляющий Юго-Восточным викариатством города Москвы епископ Воскресенский Дионисий и cоветник Мэра Москвы, депутат Государственной Думы ФС РФ, Советник Патриарха по вопросам строительства, куратор программы "Храм-200" строительства православных храмов - Владимир Иосифович Ресин .

В ходе совещания участники посетили действующий временный храм свт.Тихона патриарха Московского, где настоятель храма протоирей Виктор Шкабурин ознакомил с жизнью прихода.  Члены комиссии осмотрели строительную площадку строящегося храма и подвели итоги строительных работ прошедшего периода,текущего финансирования работ, также  утверждены планы и сроки строительных работ на следующий период.