ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА №17

29 апреля 2019г , в светлый понедельник , в приписном в храме Покрова Божией Матери, который находится на территории Пансионата №17, иерей Иоанн Коваль отслужил Пасхальную Литургию. После Литургии состоялся торжественный крестный ход. Многие жители и сотрудники дома ветеранов труда смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин. Отец Иоанн прочитал пасхальное приветствие Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, после чего с большой любовью и заботой обратился ко всем прихожанам с утешающим пасхальным приветствием. По завершении богослужения батюшка освятил пасхальные куличи и яйца.

В эти светлые пасхальные дни христиане должны делиться пасхальной радостью со всеми вокруг: своей любовью, своими делами. Думаем, что нашему приходу сегодня удалось поделиться Благой вестью о воскресшем Христе и подарить пожилым людям праздник.