Настоятель прихода принял участие в торжественном открытии пешеходной зоны в сквере у храма Андрея Первозванного.

В субботу, 17 августа 2019 года, глава муниципального округа Люблино Андрианов Ю.А. и депутаты Совета депутатов муниципального округа Люблино приняли участие в торжественном открытии парковой пешеходной зоны на территории перегона Люблино–Волжская на Ставропольской улице в сквере у Храмового комплекса Андрея Первозванного .Работы по благоустройству прошли в рамках программы "Мой район".

Для жителей была организована праздничная программа "Музыка на все времена". Дети и взрослые могли попрыгать на батутах, поучаствовать в спортивных состязаниях друг с другом. По скверу разгуливали клоуны на ходулях, а на одной из детской площадок выступали артисты настоящего цирка зверей! Для подкрепления сил после развлечений всех гостей ждало угощение дынями и арбузами, а также гречневая каша с тушёнкой, которую приготовили на специально привезённой полевой кухне.

Изюминкой вечера стало выступление музыкальной шоу - группы "Доктор Ватсон", которая представила свою программу "Музыка на все времена".

Пресс-служба Управы "Люблино" ЮВАО.