Божественная Литургия в Московском высшем военном командном училище (МВВКУ)

3 ноября 2019г. в по благословению настоятеля храма, клирик храма свт.Тихона патриарха Московского в Люблино  иерей Кирилл Прохоров совершил Божественную Литургию в приписном храме святого Александра Невского располагающийся на территории Московского высшего военного командного училища (МВВКУ)

На богослужении молились курсанты и руководство военного училища. Богослужебные песнопения исполнил молодежный хор свято-Тихоновского храма.

По окончании Богослужения иерей Кирилл напомнил солдатам о важности и необходимости причастия и пожелал воинам милости Божией и покровительства Пресвятой Богородицы, призвал их молиться и просить Всемилостивого Бога о примирении и вразумлении враждующих, быть дисциплинированными, достойно нести свою службу и невредимыми вернуться домой и радостно встретить Светлое Христово Воскресение.