На Август 2021 год

Число Богослужения Праздники

БЕСЕДЫ С НАСТОЯТЕЛЕМ

По субботам, по окончании вечернего богослужения (около 19.00) настоятель храма отец Виктор отвечает на вопросы прихожан.

ЕВАНГЕЛЬСКИЕ БЕСЕДЫ

По четвергам после вечернего богослужения в 19.30 иерей Иоанн Коваль проводит беседы о Вере и жизни Церкви.

БЕСЕДЫ О СВЯТЫХ ПОДВИЖНИКАХ

По пятницам, по окончании вечернего богослужения (около 18.30) проводятся беседы об истории Церкви, жизни Святых подвижников благочестия.
Проводит Александр Евгеньевич Черменский

ОГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ

В нашем храме проводятся огласительные беседы для взрослых и детей с 12 лет, которые сознательно желают креститься, а также для родителей крещаемых малышей и тех, кто хочет стать крестными (восприемниками). Беседы проводятся в храме каждую субботу в 15 час. Без огласительных бесед Таинство крещения не может быть совершено (кроме случая смертельной болезни желающего креститься).