Рождественские и новогодние праздничные мероприятия в храме свт. Тихона в Люблино

25 декабря в 10.30– Новогодний утренник для учеников начальной школы гимназии «Тайна Снежной Королевы».

28 декабря в 10.00– Новогодний мюзикл «Новогоднее приключение Маши и Вити» для учащихся гимназии, преподавателей и их родителей.

28 декабря в 13.00– традиционная новогодняя викторина «Что? Где? Когда?» для учеников средней и старшей школы, преподавателей и родителей.

7 января после литургии Рождественский праздник для прихожан храма(чаепитие у самовара, праздничный концерт в актовом зале гимназии, мюзикл «Новогоднее приключение Маши и Вити»).

8 января в 17.00 и в 18.30– Рождественские праздники для старшей и подготовительной групп в детском центре «Горница», только для детей,  посещающих группы детского центра.

11 января в 11.00– поздравление ветеранов пансионата труда, праздничный концерт и мюзикл «Новогоднее приключение Маши и Вити».

12 января в 10.00 и 11.30- Рождественские праздники для младшей и средней групп в детском центре «Горница», только для детей,  посещающих группы детского центра.

12 января в 13.30– Рождественское выступление учащихся воскресной школы в актовом зале гимназии.

12 января в 14.00– Рождественский концерт и мюзикл «Новогоднее приключение Маши и Вити» в библиотеке №130 по ул. Краснодарской 20/1.

13 января в 13.00– выступление хора Православной Певческой гимназии в храме свт. мц. Татианы в Люблино.