В детском центре "Горница" прошли рождественские праздники

15 и 16 января 2020 г. прошли рождественские праздники в группах детского центра "Горница".
"Слава в вышних Богу и на земле мир", - воспели ангелы, пастухи пришли поклониться Новорождённому Младенцу Христу, а волхвы принесли свои дары. Как трогательно напомнили нам об этом событии маленькие участники торжества! В день рождения Бога ребята принесли Ему свои дары: тоненькими дрожащими голосочками они прославляли Господа в песнях и стихотворениях. А ведь самым младшим участникам нет еще и 2-х лет !
Порадовать малышей пришли сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.
Более 12 лет при храме святителя Тихона в Люблино ведет свою деятельность детский центр "Горница". Яркие радостные праздники стали уже доброй традицией. Как и то, что прежние наши ученики, давно закончившие наши занятия, приходят с поздравлениями к малышам, участвуя в сказочных представлениях и сценках. Будем надеяться, что эти красивые и добрые праздники оставят большой след в сердцах наших малышей, посещающих детский центр "Горница".