"День Знаний" в Православной гимназии "Люблино"

1 сентября 2020г. Православная гимназия «Люблино» встретила «День Знаний» с большой радостью под звонкий детский смех и в красочном многообразии праздничных букетов. Педагоги со свойственным им радушием встретили своих воспитанников. В отличие от светских школ, в нашей гимназии всякое доброе дело начинается с молитвы.

Торжественный молебен на начало учебного года совершил настоятель нашего храма и духовный попечитель гимназии протоиерей Виктор Шкабурин в сослужении клириков храма после которого состоялась официальная торжественная часть мероприятия – торжественная линейка, на которой царила обстановка радости и праздника.  На лицах учащихся  была видна радость и желание постигать науки в новом учебном году, ведь воспитанники  уже успели соскучиться и по учителям, и друг другу.

В своем слове директор гимназии Лидия Евгениевна Гришакова поблагодарила всех за плодотворное участие в жизни гимназии, ее развитии и благих начинаниях, а также призвала всех детей быть старательными не только в учебе, но и в поведении.

Торжественная линейка закончилась, наступил новый учебный год – год новых познаний, новых достижений, новых друзей.

Ученикам, родителям и педагогам желаем Божьей помощи в наступающем учебном году!