Концерт фортепианной музыки «Встреча великих романтиков»

В воскресный день, 28 февраля 2021г. по благословению настоятеля храма, в актовом зале  приходской гимназии прошел концерт учеников преподавателя Музыкальной академии им. Гнесиных И.Е. Темченко, где участники совершили музыкальное путешествие в мир классической музыки. Организаторы постарались воссоздать теплую атмосферу праздника.

В основу концерта легли произведения Иоганна Себастьяна Баха, Ф. Шопена, Р. Шумана, Ф. Мендельсона. Автор и ведущая программы - работник культуры Ирина Евгеньевна Темченко.

Интересно было не только взрослым, но и детям. От лица всех присутствующих клирик храма , иерей Иоанн Коваль поблагодарил выступающих за прекрасно организованный вечер, на котором прихожане и гости храма отдохнули душой, получили массу положительных эмоций и заряд настроения и пожелал помощи Божией, душевных и телесных сил в их нелегком творческом служении.