Преставилась ко Господу казначей нашего храма и директор Православной гимназии "Люблино" Лидия Евгеньевна Гришакова

С глубоким прискорбием сообщаем, что в ночь на 30 апреля 2021г. после тяжёлой продолжительной болезни отошла ко Господу казначей Лидия Евгеньевна Гришакова . Многие из нас помнят Лидию Евгеньевну  как многолетнего прихожанина (она одна из очень немногих старожилов нашего прихода, кто стоял с самого начала его строительства и открытия в  2001 году), как ответственного и усердного сотрудника прихода, правой рукой настоятеля храма — казначея, директора гимназии, педагога и как друга, как сестру во Христе.

На протяжении 20 лет в храме менялись, клирики, сотрудники, прихожане, но Лидия Евгеньевна оставалась на боевом посту, на который призвал её Господь, чтобы служить Ему, не смотря на сложности, которые ложились больше и больше с каждым годом на ее плечи. Она была одним из тех людей в храме, которые являют собой живую связь времён и поколений. И вот, Господь призвал её к Себе, в свои Небесные обители ради вечного и блаженного покоя и той высшей радости, которая уготована всем уповающим на Бога.

Вечный покой и Царство Небесное рабе Божией Лидии и Вечная память! Соболезнования родным и близким усопшей!