ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ ТРУДА №17

4 мая 2021 г , в Светлый Вторник , в приписном в храме Покрова Божией Матери, который находится на территории Пансионата №17, иерей Иоанн Коваль отслужил Пасхальную Литургию. Многие жители и сотрудники дома ветеранов труда смогли исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин. Отец Иоанн прочитал пасхальное приветствие Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, после чего с большой любовью и заботой обратился ко всем прихожанам с утешающим пасхальным приветствием.

Всем сотрудникам и живущим в пансионате были вручены пасхальные подарки.

В эти светлые пасхальные дни христиане должны делиться пасхальной радостью со всеми вокруг: своей любовью, своими делами. Думаем, что нашему приходу сегодня удалось поделиться Благой вестью о воскресшем Христе и подарить пожилым людям праздник.