В Свято-Тихоновском храме прошел субботник. Благодарим всех участников!

9 октября 2022 г. по окончании Божественной литургии , на территории храма , по благословению настоятеля протоирея Виктора Шкабурина и благодаря активности прихожан состоялся очередной субботник.

На призыв настоятеля откликнулись активные прихожане. Помочь родному приходу вышли мужчины, женщины и даже дети. Перед началом доброго дела приходские труженики обратились к Господу, Пресвятой Богородице и Николаю Чудотворцу с молитвой о помощи в работе, уповая на их помощь и духовную поддержку.

В ходе субботника прошла уборка прилегающей к храму территории. Был разобран завал старых досок и бревен, их распилили и сложили в поленницу, а ненужные собрали в контейнеры для мусора.

Со временем планируется полностью благоустроить территорию прихода , а для этого необходимо будет еще несколько раз собраться что бы продолжить работы .

По окончании доброго дела все участники  собрались в беседке где попили чаю и побеседовали о духовной жизни с настоятелем храма.

Настоятель и приходской совет храма от всей души благодарят всех, кто принял участие в приходском субботнике