Рождественский праздник в «Горнице»

В святочные дни 13 и 14 января 2023г.в группах детского центра "Горница" при храме святителя Тихона в Люблино, прошли рождественские праздники.

"Слава в вышних Богу и на земле мир", - воспели ангелы, пастухи пришли поклониться Новорождённому Младенцу Христу, а волхвы принесли свои дары. Как трогательно напомнили нам об этом событии маленькие участники торжества!

В день рождения Бога ребята принесли Ему свои дары: тоненькими дрожащими голосочками они прославляли Господа в песнях и стихотворениях. А ведь самым младшим участникам нет еще и 2-х лет.
Порадовать малышей пришли сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.
Более 17 лет при храме святителя Тихона в Люблино ведет свою деятельность детский центр "Горница" под руководством Ольги Владимировны Коваль. Яркие радостные праздники стали уже доброй традицией. Как и то, что прежние наши ученики, давно закончившие наши занятия, приходят с поздравлениями к малышам, участвуя в сказочных представлениях и сценках.

Будем надеяться, что эти красивые и добрые праздники оставят большой след в сердцах наших малышей, посещающих детский центр "Горница".