Пасхальное богослужение в Пансионате для ветеранов труда № 17

В  пятницу Светлой седмицы , 21 апреля 2023 г. клирик храма св.ап. Андрея Первозванного в Люблино , иерей Кирилл Прохоров посетил дом-интернат для престарелых и инвалидов № 17 , где совершил праздничную пасхальную Божественную литургию .
Пасхальное богослужение, совершенное в приписном храме интерната в честь Покрова Пресвятой Богородицы, стало для людей, лишенных возможности самостоятельно посещать храм и участвовать в литургии, значимым и важным событием.
Почувствовать небесную радость Светлой Пасхи, порадоваться всем сердцем и душой о Воскресении Спасителя, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа на праздничной литургии смогли все присутствующие постояльцы и сотрудники социального учреждения .
Затем на радость всем состоялся Крестный ход по территории учреждения.